Управление Минюста России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области информирует о том, что 29 октября 2019 года состоялись конкурсы на замещение вакантных должностей нотариусов Амурского и Солнечного нотариальных округов Хабаровского края.
К участию в конкурсах был допущен один кандидат – Югова Анастасия Владимировна.
В ходе проведения конкурсов на замещение вакантных должностей нотариусов Амурского и Солнечного нотариальных округов кандидатом А.В. Юговой отдано предпочтение Солнечному нотариальному округу и выражено желание, в последующем, замещать данную должность нотариуса.
В соответствии с требованиями пункта 58 Порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, утвержденного приказом Минюста России от 30.03.2018 № 63, решением конкурсной комиссии Югова Анастасия Владимировна объявлена победителем конкурса на замещение вакантной должности нотариуса Солнечного нотариального округа Хабаровского края.
Также по решению конкурсной комиссии конкурс на замещение двух вакантных должностей нотариусов Амурского нотариального округа Хабаровского края признан не состоявшимся.
